ПравдаЗдесь – польза для потребителей и владельцев компаний

https://pravdazdes.ru/

Сегодня многие люди, прежде чем обратится в определенную организацию с целью приобрести что-либо или получить какие-либо услуги, предпочитают сначала изучить комментарии бывших клиентов данной фирмы. Однако читать отзывы потребителей непосредственно на сайте компании нецелесообразно, поскольку, как правило, на интернет-страничках фирм, предлагающих определенные услуги или товары, размещены исключительно положительные комментарии. Более того, скорее всего, большинство отзывов, составленных на сайте конкретной организации, созданы самими ее сотрудниками. Именно поэтому не рекомендуется сильно доверять мнениям, которые размещены на страницах веб-сайта фирмы, в которую Вы планируете обращаться.

Pravdazdes – это не только ресурс, где пользователи оставляют собственные отзывы, но также это портал, предназначенный для собственников компаний, которые с помощью https://pravdazdes.ru/ могут выстроить действенный диалог с клиентами. Более того, ПравдаЗдесь – это орудие управления репутацией компании. Другими словами, на портале потребители оставляют свои отзывы, а владельцы компаний пишут на них ответы. Таким образом, пользователи получают ответную реакцию, что позволяет им более объективно оценить ту или иную фирму, а собственники получают возможность не потерять возможного клиента и привлечь еще больший спектр потребителей.

Проект «ПравдаЗдесь» создали для того, чтобы на одной площадке собрать информацию обо всех российских организациях в рамках одного общего интернет-пространства. Здесь любой желающий сможет отыскать официальные сведения о любом заведении своего города и сумеет прочесть правдивые мнения реальных граждан.

Структура сайта

Представленный сайт интуитивно понятен для пользователей, благодаря чему здесь очень легко и просто оставить собственный отзыв. Вдобавок для удобства разработан специальный поиск юрлиц, частных предпринимателей, а также сайтов по таким параметрам, как:

  • фамилия, имя, отчество;
  • идентификационный номер налогоплательщика;
  • основной государственный регистрационный номер;
  • адрес сайта.

Вдобавок все фирмы классифицированы по категориям.

Все оставленные на портале отзывы, как негативные, так и положительные, проверяются модерацией, после чего допускаются к размещению на портале.

Таким образом, на сайте ПравдаЗдесь ответственный потребитель имеет возможность разместить собственное правдивое мнение об определенной компании или узнать мнение других граждан о качестве товаров или услуг интересующей фирмы. Одновременно с этим, собственник компании имеет возможность проанализировать собственную сложившуюся репутацию, сопоставить себя с другими конкурентными организациями.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться