Преимущества офисной мебели для персонала от LAS

офисная мебель для персонала

Итальянская марка офисной мебели LAS заслужила безупречную репутацию на рынке, поскольку предлагает качественную и современную продукцию. Одной из наиболее популярных коллекций считается офисная мебель для персонала из модельного ряда OXI. Эта мебель относится к категории бизнес-класса и поражает тем, что способна преобразить все пространство вокруг, что обусловлено универсальным и красивым дизайном, широким модельным рядом, а также большой цветовой палитрой доступных оттенков. Мебель премиум категории сегодня продается по доступным ценам, о чем можно узнать больше подробной информации в российском представительстве итальянской фабрики.

Офисная мебель LAS отличается высоким качеством, поскольку в ней используются современные технологии и максимально простые конструкции, что позволяет интенсивно эксплуатировать мебель в офисных условиях.

Мебельная линейка OXI регулярно дополняется новыми коллекциями, основой которых являются столы и такие общие предметы, как:

  • столы для проведения совещаний, а также небольшие журнальные столики;
  • опоры, предназначенные для поддержания панелей;
  • аксессуары, перегораживающие конструкции и всевозможные соединительные элементы;
  • столешницы для офисных станций и обычных столов;
  • панели фронтального типа и разделительные;
  • тумбы.

Рекомендуем обратить внимание на столы, выдержанные в классическом стиле, главной особенностью которых является надежная и простая конструкция. Такие столы станут оптимальным вариантом для офисных помещений, где есть необходимость в оснащении индивидуальных мест для персонала.

По материалам официального сайта http://www.las.ru/ итальянской мебели LAS в Москве.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться