Преимущества железнодорожных перевозок

Железнодорожные перевозки

Основным преимуществом перевозки грузов железнодорожным транспортом является развитая железнодорожная структура, к последующим относится:

  • доступность и надежность;
  • любой объем и большие габариты;
  • разные категории вагонов;
  • низкая стоимость по сравнению с другими видами транспорта.
  • Железнодорожные перевозки не зависят от погодных условий, 100%-я сохранность грузов. Категории вагонов подбираются по условиям хранения. Для скоропортящихся грузов: продуктов питания, медикаментов - изотермические вагоны, для сыпучего груза - насыпные вагоны, для негабаритных грузов и контейнеров - платформы и так далее.

    Разработана удобная логистика. Если грузов от одного поставщика недостаточно для загрузки вагона, подбирается груз с таким же адресом, это укорачивает время разгрузки, значит время в пути. Во время всего пути заказчику предоставляется информация о передвижении. Проводится постоянный контроль состояния груза. Если груз перевозится в контейнерах, опломбировка проводится в присутствии клиента.

    Компания "Дилижанс Северо-Запад" берет на себя ответственность оформления пакета необходимых документов, страховок и юридическое сопровождение. Сервис обслуживания высокий: разрабатывается самый короткий маршрут с оптимальной стоимостью, имеются все необходимые механизм для погрузочно-разгрузочных работ и транспорт для доставки груза на склады заказчика, цены с возможностью скидок для перевозок негабаритных грузов. Провозка негабаритных грузов утверждается в соответствующих инстанциях. Перевозка любого вида грузов обеспечивается парком вагонов. Это: крытые вагоны, полувагоны, платформы, фитинговые платформы, цистерны. Среди закрытых вагонов: вагоны-ледники, термосы, рефрижераторы.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться