Преимущество деревянного забора в Москве

цена забора

Много лет в строительстве используется древесина, каждый год разрабатываются новые виды обработки дерева, что делает его крепче, красивей и выгодней в сравнении с другими материалами. Огромной популярностью пользуются ограждения из дерева. В сравнении с кирпичными, каменными и железными ограждениями, забор из дерева смориться намного красивей, придает уютности и комфортности. Древесина перед установкой обрабатывается, что позволяет деревянному забору прослужить много лет без дополнительного ухода. Этот вид забора прекрасный выбор для коттеджа или небольшой дачи. Дерево подчеркивает вкусы владельца дома и подчеркивает все достоинства участка.

Важно сказать, что цена забора из дерева выгодно отличается от других видов ограждений. Также стоит отметить, что заборами занимается непосредственно производитель «ПалисадСтрой». Преимущества заказа забора у производителя:

  • низкие цены;
  • опытные мастера и установщики;
  • возможность выбрать дизайн, материал и фурнитуру;
  • гарантия на все работы;
  • составляется договор;
  • для создания конструкций используется сертифицированное сырье;
  • возможность взять забор в рассрочку на выгодных условиях.

Преимущества компании на этом не заканчиваются. Благодаря тому, что вы покупаете забор без каких-либо посредников, стоимость забора намного ниже, чем предлагают другие фирмы. Еще один немаловажный плюс у компании огромный опыт работы. «ПалисадСтрой» давно занимается производством и установкой заборов, за счет чего разрабатывает уникальные дизайнерские предложения и технологии установки. Каждый тип заборов из дерева имеет отдельную цену, которая зависит от сложности установки и конфигурации.

Не считая традиционного ограждения, можно оградить дом деревянными штакетниками укладкой лесенкой или с просветом. Огромной популярностью пользуются горизонтальные, вертикальные способы укладки, а также классно смотрится в шахматном порядке собранное ограждение. Некоторые владельцы домов предпочитают плетеные виды заборов или из необрезанной доски. Видов деревянных заборов довольно много по самым разным ценам, что дает огромный простор для заказчика.

Монтаж осуществляется в сухую погоду, основной конструкции выступают стальные столбы, это существенно увеличивает срок эксплуатации данного ограждения. Перед установкой деревянные элементы грунтуются и окрашиваются.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться