Примеры эксплуатации интерактивных столов на рынке

интерактивный стол

ITables или мультимедийные столы. Сейчас представленная техника является одной из самых перспективных на рекламном рынке рынке. Гаджеты появляются всюду: на презентациях, в ресторанах, в банках. С помощью техники выполняются любые задачи. Например, в баре интерактивный стол позволяет оформлять заказы на еду, не вызывая официанта. Или же в банковском отделении люди могут изучить каталог финансовых услуг или перевести деньги. Путей внедрения уйма. Фирма «Гефест» представляет доступные условия аренды оборудования. Качественно и быстро.

Что входит в iTable

Многие бизнесмены, плохо знакомые с разработкой, не до конца осознают, чем же является интерактивный стола. И этот пробел следует закрыть, дабы понять потенциал новейших наработок в коммерции. Современный мультитач стол представляет собой:

  • Каркас с индивидуально разработанным дизайном в соответствии с современными тенденциями;
  • Высококонтрастная матрица с защитным стеклом;
  • Производительный ПК с установленной ОС и всеми необходимыми программами;
  • Компоненты для беспроводной передачи данных.

Всегда возможна интеграция под определённые запросы в зависимости от сферы использования.

Пути использования интерактивных столов на практике

Связь с интернетом, сенсорное управление, оптимизированное ПО – как это всё можно использовать непосредственно в бизнесе? Сенсорный стол позволяет решать следующие задачи:

  • Презентация ассортимента. На ярком экране можно демонстрировать продукцию, описывать достоинства и отличительные качества;
  • Связь с клиентом. Покупатели, используя жесты, могут просматривать видео, делать заказы в интернет магазинах;
  • Финансовые операции. Интернет соединение позволяет проводить финансовые операции: оплатить услугу, отправить средства на карту и так далее.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться