Про особенности программы ИНОМ для учета в управляющих компаниях

учет в управляющих компаниях

В настоящее время очень важно использовать современные компьютерные технологии, которые позволяют существенно упростить современную жизнь. Так, одной из таких технологий, которые позволяют вести удобный и быстрый учет в управляющих компаниях, является программа ИНОМ. В нашей статье более подробно рассмотрим особенности и основные преимущества использования данной программы.

Прежде всего, важно заметить, что использование программного инструмента ИНОМ позволяет сократить штат специалистов, поскольку все операции осуществляются в автоматизированном режиме. Управляющие организации могут одновременно обслуживать несколько жилых домов, тем самым сократив расходы на оплату физического труда. Однако, вместе с этим, управляющая компания гарантирует выполнение возложенных обязанностей на высоком профессиональном уровне.

В случае появления вопросов и предложений нет надобности проводить общие собрания жильцов и представителей компании. С помощью программного обеспечения ИНОМ все возможно урегулировать в режиме настоящего времени. Причем, заметим, что это очень удобно не просто для управляющих организаций, но также и для самих жильцов. Последние в любой наиболее удобный для них момент смогут перейти в свой персональный кабинет, чтобы задать любые интересующем их вопросы, участвовать в голосованиях и опросах, получить доступ к актуальным новостям, которые связаны с обслуживанием многоквартирного жилого дома.

Еще одной возможностью, которую дает современная программа ИНОМ, считается наличие веб-чата для живого взаимообщения. Здесь жильцы имеют возможность общаться между собой, задавать волнующие их вопросы, получать на них ответы от ответственных представителей УК.

Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, в связи с чем пользоваться им предельно удобно с ПК и любого мобильного гаджета.

Инструмент ИНОМ доказал свою высокоэффективность на практике, в связи с чем в настоящее время он имеется на вооружении у многих управляющих компаний. Это лучшее решение для организаций, которые желают вывести на новый уровень качество работы. На установку и запуск программы тратится немного времени. В дальнейшем можно расширять функционал.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться