Проблемы зависимых геймеров

Ну знаете как, вначале просто боятся люди начать играть в онлайн игры, необщительны, потом учатся, потом работают над качем профиля с 10-ти часовым графиком 5-6 дней в неделю и им не до личной жизни. Почти ни с кем в онлайне дружат и боятся сближаться. Психологическая проблема довольно серьёзней физической, так как в ней не ясно на 100% что за состояние у игромана, а в физической наоборот, состояние известно и большинстве случаев можно излечить. Раздел seowitkom.ru/news/obzory_igr "Обзоры игр" сайта "SEO  Продвижение и оптимизация", предоставит самую полную и полезную информацию для начинающих геймеров и профессионалов.

Как игроман я не была знакома с такими личностями злоупотребляющими онлай играми и судить геймеров не могу, тут нужно лично общаться с человеком что бы знать зависим он болезненно от игр или нет и тут уже лично такому человеку решать подходят ему такие режимы или нет. Но вот попытки геймера заняться реальностью я не могу отнести к основным, так как у них зависимость и проблемы и огромное желание и в случае если бы у него все получилось в реальности, скорей всего он бы изменился и эти попытки постоянно играть, перестали бы быть попытками, и всё бы изменилось. Я думаю что в лучшую сторону.
 
У многих суточных геймеров отсутствует утренняя эрекция даже, за совместной жизни с супругой, возможность заняться любовью снижается из-за неподвижного образа жизни, причем такой парень импотент, как человек возможно хороший, но импотент. Связывать свою жизнь с импотентом и больным мало кто будет из девушек. Такая проблема все чаще отмечается у игроманов с подросткового возраста, поэтому тут никакие советы не действуют изменить свой образ жизни для них. В общем онлайн игры это хорошо, но все же знайте меру.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться