Продажа силовых трансформаторов

купить силовой трансформатор

Силовой трансформатор является необходимым устройством для возможности снижения потерь при транспортировке электроэнергии на длительных расстояниях. Именно он способен поднять амплитуду напряжения, тем самым создать необходимое напряжение в сети объектов, которые подключены к трансформатору. Чтобы купить силовой трансформатор, потребуется определить необходимый уровень будущей потребляемой мощности, что и определит необходимый тип устройства.

В работе трансформатора достаточно важным моментом является поддержания необходимого уровня масла, температура которого постоянно меняется, что и приводит к его количественным изменениям. Наиболее удобно наблюдать за его состоянием в расширительном бачке, поэтому при необходимости можно быстро определить его недостачу или переизбыток. Есть ряд трансформаторов с супер защитой, в частности, масляные силовые трансформаторы, которые в разы снижают риски, связанные с проблемами масла, а также сокращают необходимое время контроля за трансформатором.

Купить необходимую модель трансформатора, в том числе трансформатор тмг 1000 можно в ООО ТПМК «ПЕНЗАЭНЕРГОСЕРВИС». Компания осуществляет продажу, поставку, монтаж трансформаторов, а также предоставляет все необходимое дополнительное оборудование и комплектующее для надежной работы трансформаторных систем. Широкий ассортимент видов трансформаторов и комплектных трансформаторных систем позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого индивидуального случая. Современные трансформаторы служат лучшим решением для регулирования подачи электричества в любых населенных пунктах и объектах промышленного или сельскохозяйственного назначения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться