Проектирование зданий в Новосибирске

Новосибирск является третьим городом в стране по населению, в нем проживает более 1 миллиона 700 тысяч человек. Сам город крайне быстро развивается, в 2018 году он отметил свое 125 летие. В городе Новосибирске никогда не было крепостного права и помещиков, а возник он из небольшой деревни "Кривощеково", в процессе строительства железной дороги через Сибирь в строну Востока.

Как и любой другой динамично развивающийся и большой мегаполис Новосибирск имеет огромный строительный рынок, на котором работают инженеры и проектировщики. При этом обладая статусов столицы Сибири г.Новосибирск активно экспортирует свой опыт проектирования в другие страны и города. Сегодня проектирование в Новосибирске зданий осуществляется на конкурентном, качественном и мировом уровне.

За последние несколько лет Новосибирск сильно преобразился, стали появляться новые жилые массивы, интересные проекты жилых и общественных зданий. Многие современные объекты стали визитной карточкой Новосибирска. Самым грандиозным объектом, построенным за последнее десятилетие можно по праву считать Буринский мост - третий мост через р.Обь, который в процессе строительства побил сразу несколько мировых рекордов. В числе которых и надвижка арки ее высота и длинна.

Архитектурная компания АТИКА занимается проектированием промышленных, общественных и коммерческих зданий г.Новосибирска и регионах. Наши специалисты имеют огромный опыт проектирования, отлично ориентируются в строительных нормах, СНИПах и ГОСТах. Помогут пройти государственную экспертизу, при желании заказчика осуществить авторский контроль за проведением строительства здания.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться