Профессиональный подбор автомобиля под ключ

Каждый автолюбитель не раз сталкивается со сложностями самостоятельного подбора поддержанного и даже нового транспортного средства. Незнание важнейших аспектов и технических характеристик автомобиля при приобретении может привести к различным серьезным проблемам в последствии, в том числе дорогому ремонту и дополнительным незапланированным тратам.

Профессиональный подбор авто поможет вам быстро решить проблему покупки транспортного средства по наиболее выгодной цене.

Этапы и преимущества

Самостоятельный поиск поддержанного автомобиля может привести автолюбителя к ряду проблем и затруднений, начиная от утаивания продавцом серьезных дефектов и скрытых повреждений кузова транспортного средства до продажи утопленного, краденного или восстановленного авто.

Подбор авто - ТвойАвтоЭкспертПрофессиональная помощь поможет сэкономить время и деньги. В большинстве случаев сумма снижения первоначальной цены на приобретаемый автомобиль в результате торга перекрывает затраты на услуги квалифицированного эксперта.

Автоподбор проводится в несколько этапов:

  • Обращение покупателя, согласование требований относительно технических характеристик и состояния ТС (марка, год выпуска, тип кузова, комплектация, опции, двигатель и т.д.);
  • Заключение договора между компанией и клиентом, внесение предоплаты за услуги;
  • Мониторинг рынка по продаже поддержанного автотранспорта, подбор максимально подходящих под запрос клиента вариантов, выездной осмотр;
  • Комплексная диагностика отобранных автомобилей с применением специального оборудования и инструментов для выявления скрытых повреждений и дефектов;
  • Юридическая проверка документов;
  • Тест-драйв авто покупателем, обоснованный торг, согласований условия заключения договора купли-продажи.

Участие покупателя в процессе поиска транспортного средства сведено к минимуму, при желании он может приехать только на процедуру оформления сделки, что несомненно оценят деловые и занятые клиенты.

Компания «ТвойАвтоЭксперт» предлагает услуги профессионального автоподбора в Казани с выездной диагностикой и использованием профессионального оборудования. Наши автоэксперты помогут вам подобрать идеальный автомобиль в соответствии с желаемыми характеристиками по привлекательной цене.

Для получения дополнительной консультации и оформления заявки на подбор свяжитесь с нашими специалистами по телефону 8 (960) 088 72 30.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться