Производители часов

часы

Ни для кого не секрет, что в современном технологическом мире, существует огромное количество новомодных гаджетов и так называемых умных часов. Но как же быть с устаревшими моделями часов, в которых находится старый добрый ручной механизм? Являются ли они сегодня все еще актуальными и могут ли помочь подчеркнуть свой индивидуальный образ? Как показывает практика, именно эти вопросы тревожат умы модников двадцать первого века и не дают им покоя по сей день. Поэтому, для того чтобы ответить на данные вопросы и раскрыть еще несколько интересных нюансов, стоит начать пояснять все по порядку.

Т0П-10 самых известных и популярных марок часов 2015 -2018 годов

Наверняка многим хорошо известно, что за последние 10 лет индустрия технической продукции и в том числе часов, представляет свои покупателям огромный и по-настоящему разнообразный выбор моделей наручных аксессуаров не только для мужчин, но и для женщин. Правда все  дело в том, что благодаря такому чрезмерному изобилию вариантов, порой очень сложно следить выбор в пользу того или иного продукта. В связи этим, один известный модный журнал составил золотую десятку самых доступных и востребованных часов за последние три года.

К производителям оригинальных и популярных часов относятся марки:

1) Skagen (Датский производитель).

2) Karen Millen (Английский производитель).

3) Burberry.

4) Christopher Ward.

5) Miss Sixty (Итальянский производитель).

6) Blumarine.

7) Часы Касио (Производитель Токио).

8) Morgan (Французский производитель).

9) Bulova (Производитель Соединённые Штаты Америки).

10) Tissot мужские, а так же женские модели часов (Производитель опять же Швейцария).

Итог

Разумеется, перечисленные в списке часы, вовсе не означают того, что это окончательный перечень современных и самых модных часов за последние несколько лет. Скорее тут приведено десять наиболее известных и покупаемых марок наручного аксессуара. Кстати, интересный факт, что сегодня лидером по производству часов является именно производитель из Швейцарии, хотя в то время как Япония наоборот создает очень ограниченную и узкую линейку данного продукта. Но стоит сказать и о том, что Токио совершенно не уступает по качеству и основным техническим характеристикам тем часом, которое производят их зарубежные конкуренты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться