Производителям ЭВА оптом по привлекательной цене

тут

Все большей популярностью пользуются современные материалы, к которым относится этиленвинилацетат или ЭВА. С состав материала входит этилен и винилацетат. Безопасные для человека компоненты нашли применение в различных областях человеческой деятельности.

Из ЭВА производят обувь, спортивный инвентарь, напольные покрытия, коврики для детей. Популярность материала обусловлена тем, что он имеет массу преимуществ и доступен каждому производителю. /

Сейчас купить Эва оптом можно тут. Производитель и оптовый поставщик ТПК "Жанетт" занимается изготовлением данного полимера. Кроме этого, покупателям предлагается различная продукция из него - обувь для туристов рыбаков и охотников, коврики в детскую комнату, полуфабрикаты из вспененной резины. На сайте магазина можно ознакомиться с ассортиментом.

Преимущества материала

Экологически чистый современный полимер сразу завоевал сердца производителей. Используют его когда нужно изготовить безопасное и прочное изделие - обувь, которая не протечет, напольное покрытие, способное минимизировать травмы. Применяют его в равной степени как фармацевты, так и производители обуви и ковриков. К основным преимуществам следует отнести:

  • Водонепроницаемость - ЭВА хорошо удерживает влагу.
  • Легкость - практически невесомый.
  • Теплый - способен долгое время сохранять тепло.
  • Эластичность - не подвергается деформации.
  • Износостойкость - изделия из ЭВА имеют долгий срок эксплуатации.

Преимуществ много, тем более что материал еще и безопасный, не имеет посторонних запахов, не вызывает аллергических реакций. Эва оптом, это прекрасное предложение для производителей. Пора привыкать к новым современным материалам, значительно превышающим по своим качествам другие полуфабрикаты.

Главный офис расположен в Москве, по адресу: Шоссейная улица, дом 1, корпус 1, подъезд 2, этаж 3, офис 322 Пешком - от станции метро "Текстильщики":


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться