Производство современных упаковочных материалов по индивидуальному заказу

изготовление упаковки

Сегодня, в основном, упаковочные материалы производятся из различных полимеров. Однако использование такой тары в сфере общепита невозможно. Именно поэтому необходимо искать качественные альтернативы. Среди альтернативных вариантов сегодня наиболее популярным является вариант с использованием картона в качестве материала изготовления упаковки. Особенно часто на рынке встречается гофрокартон.

Индивидуальное изготовление упаковки необходимо в том случае, если вы продаете довольно специфичный товар, Вам необходимо изготовить упаковку под его характеристики и размеры. В таком случае необходимо подготовить заранее эскиз. Четко прописать размеры, указать необходимые характеристики упаковки. И тогда компания-производитель сделает для вас максимально точный вариант коробки по вашему эскизу. Обязательно необходимо контролировать качество материалов, которые используются во время производства картонной упаковки. Желательно, предварительно запросить документы, подтверждающие качество всей продукции.

Если вы хотите изготовить картонные коробки в Москве или Питере, можете обратиться в компанию Комупак. Компания уже длительное время работает на рынке, все оборудование для производства у нее свое. Соответственно, вам не нужно переплачивать посредникам, вы можете напрямую работать с изготовителем.

Какие услуги оказывает компания Комупак?

Компания специализируется на производстве картонной упаковки. Также вы можете на официальном сайте http://komupak.ru/products/gofrokoroba/ приобрести сопутствующую продукцию. Основные услуги компании Комупак:

  • Изготовление индивидуальной упаковки на заказ;
  • Нанесение печати на упаковку;
  • Производство вырубной оснастки;
  • Доставка приобретенных товаров по указанному клиентом адресу.

Если вы хотите сделать заказ по изготовлению упаковки из картона, необходимо предварительно согласовать все детали с менеджером. Для этого можно воспользоваться контактами, которые представлены на сайте. Также на сайте есть форма для расчета стоимости заказа исходя из определенных параметров. Также на сайте вы можете ознакомиться с каталогом уже изготовленной продукции. Данная продукция доступна к покупке в любой момент, любыми партиями.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться