Процесс изготовления гофротары

гофротара

При упаковке грузов, товаров используется специальный материл, который может состоять из двух или нескольких слоев. Чем толще слой упаковки, тем надежнее защищен товар от порчи. Следует отметить, гофротара универсальный упаковочный материал, который востребован в разных сферах. Он отличается небольшим весом, простотой производства и неприхотливостью при хранении, и самое голавное, надежно защищает продукцию.

Какие виды гофро-тары бывают

Различается гофро- материал по следующим видам:. Он бывает двух-трех- слойный, пятислойный или же самый прочный семислойный. В зависимости от того, какое изделие нужно сохранить, будут ли оно транспортироваться на длительные расстояние подбирается соответствующая упаковка. Отличается гофро- упаковки также по количеству слоев, а также по высоты, толщине листа. Немаловажный фактор имеет плотность материала и плотности материала. Чем выше плотность, тем надежнее защищено изделие.

Кроме этого плотность влияет на устойчивость упаковки в целом, возможнсть защитить от механических повреждений. Процесс изготовления гофоро-тары состоит из нескольких этапов

Технологический процесс?

Чтобы приготовить самостоятельно гофрокартон, потребуется специальный клей и картон. Чтобы добиться эффекта «гофро» бумага предварительно смачивается, сжимается и высушивается, и только затем склеивается. Сегодня для производства такой тары задействованы целые предприятия. Во-первых, это обеспечивает потребительский спрос, а во-вторых, гарантирует качество тары.

На сегодняшний день лидирующие позиции занимает компания «Комупак» http://komupak.ru/products/gofrokoroba/. Это крупнейшее российское предприятие, которое уже долгое время занимается изготовлением различной упаковочной тары, в том числе и гофро. 16 лет безупречной работы позволяют сказать, что на сегодняшний день, это ведущий производитель тары. Вы можете заказать короба, упаковки гофра любого объема, размера, дизайна. А если возникнет необходимость, то будет разработан индивидуальный дизайн.

Сотрудничество с «Комупак», однозначно, будет плодотворным и взаимовыгодным. Надежная, качественная упаковка, тара позволит сохранить любой груз, даже самый хрупкий. Основа успеха компании, это строгие правила, соблюдение мировых стандартов качества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться