Проведение строительной технической экспертизы

обследование технического состояния конструкций

Проведение строительной экспертизы дает возможность точно выявить и определить насколько исследуемый объект соответствует современным строительным нормам и стандартам. Разумеется, обследование технического состояния конструкций можно проводить на уже готовых к эксплуатации объектах, при этом строительная экспертиза выполняется даже на этапе проведения строительных работ. Но если вам нужны гарантии того, что все работы будут выполнены правильно и в сжатые сроки, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Профессиональная независимая строительная экспертиза Москва, проведенная специализированной компанией «Проф Эксперт групп», позволит выявить любые проблемы и адекватно оценить текущее состояние конструкции.

Благодаря опыту, навыкам и знаниям специалистов компании с безупречной репутацией на рынке, компания гарантирует своим клиентам и заказчикам качественный сервис. На официальном сайте можно узнать больше подробной информации об услугах и сделать заказ независимого обследования, позволяющего определить всевозможные недостатки строительных сооружений и конструкций. Для получения квалифицированной консультации можно связать с экспертом компании по телефону.

Цели проведения экспертизы

На сегодняшний день специалисты различают два вида строительной экспертизы. К первому виду относится несудебная экспертиза, а ко второму – судебная, назначенная в судебном порядке в соответствии с вынесенным решением. Несудебная экспертиза выполняется в непроцессуальной форме, поэтому данный вид исследования может заказать каждый собственник объекта. Но при этом нужно убедиться, что у компании, специализирующейся на такой работе, имеется соответствующее разрешение.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться