Реабелитационный центр

нарколог

В жизни порой случаются непредсказуемые вещи. Человек ходит на работу, проводит время с семьей или в кругу друзей. Иногда позитивную картину портит болезнь, а обращение к врачу становится неизбежным. Порой больному требуется консультация не соврем обычного врача. Тут расклад вещей несколько меняется. Не каждый зависимый согласится по собственной воле обратиться к наркологу. Бывает и так, что поход в клинику делается невозможным из-за тяжелого физического или психического состояния человека, имеющего наркотическую или алкогольную зависимость. Спасением в таких ситуациях является вызов нарколога по адресу пациента.

Полный терапевтический курс все-таки лучше проводить в стационаре клиники «Нарколог на дом 24/7». Тут больной будет находиться под круглосуточным врачебным контролем, что не представляется возможным на дому. Быть наедине со своей зависимостью тяжело, а преодолеть болезненную тягу к запретным веществам самостоятельно невозможно. Необходим комплексный подход. На дому наши профессионалы устранят физическую тягу, а вот психологическая реабилитация – это кропотливый процесс в стенах центра. Подробнее на сайте www.narcolog-na-dom24.ru.

Почему стоит выбрать реабилитационный центр «Нарколог на дом 24/7»?

  • Терапия в комфортабельных условиях в стационаре или на дому;
  • Значительная экономия времени – прибытие врача в течение 60 минут после оформления заявки;
  • Пациенту достается 100% внимания доктора, отсутствие очередей и утомительного ожидания;
  • Анонимное оказание наркологической помощи – мы не просим у своих клиентов паспорт!
  • Индивидуальная психотерапевтическая работа с зависимым и членами его семьи;
  • Врачебные бригады готовы к выезду в любой день недели и время суток – мы поспешим к вам на помощь в любую погоду, днем или ночью;
  • Широкий перечень профессиональных услуг – вывод из запоя, снятие ломки, моральная поддержка больного и его ближайшего окружения.

Источник: www.narcolog-na-dom24.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться