Ремонт мягкой мебели на дому

 Ремонт мебели на домуЕсли у Вас стоит задача обновить старый интерьер, но на покупку новой мебели нет средств, то наша компания может предложить ремонт мягкой мебели на дому. Не секрет, что со временем износу подвергаются любые предметы, но больше все страдает именно обивка мягкой мебели. И это не удивительно, ведь удобные кресла и диваны эксплуатируются наиболее интенсивно, теряя свою первоначальную привлекательность.

Отремонтировать мягкую мебель на дому достаточно выгодно, поскольку обходится существенно дешевле покупки новых кресел, софы или дивана. Данный подход позволит сохранить первоначальную планировку помещения, изменив только его стиль и обновив старую мебель. Обращаясь к профессионалам, Вы избавляете себя от лишних хлопот, отдавая в руки специалиста старую невзрачную мебель, а получая в результате совершенно новые и стильные диван и кресла.

Кроме того, что мы осуществляем ремонт мягкой мебели на дому дешево, мастера не только заменят старую обивку на новую, но и смогут отремонтировать или заменить пришедшие в негодность детали и механизмы. К нам можно обратиться, если сломаны пружины, отсутствуют колесики или сломан раздвижной механизм. Благодаря знаниям особенностей технологии изготовления современной и старой мягкой мебели, ремонт будет произведен на высоком профессиональном уровне. Используются качественные материалы, разнообразие расцветок и фактур которых позволит Вам подобрать наиболее оптимальный вариант.

Следует отметить, что реставрация используется не только для ремонта, но и для изменения стиля мягкой мебели. Заменяя старую поношенную обивку любимого бабушкиного дивана или кресла на новый современный материал, можно получить совершенно уникальный и стильный предмет мебели. Обращайтесь и Вы останетесь довольны!
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться