Ремонт пневмоподвески AUDI – лучше доверить профи

ремонт пневмоподвески ауди

AUDI – это знаменитый концерн из Германии, родом из Ингольштадта. Именно здесь осуществляется сборка многих моделей этой компании. Некоторые из них, например, q7, a8, q8 комплектуются популярной системой пневмоподвески. И это помимо наличия огромного количества других совершенных систем – навигации, управления и многого другого.

В чем главные особенности данной подвески и почему ее нельзя чинить самостоятельно?

Пневмоподвеска – это совокупность элементов подвески – насоса, пневмобаллонов, шлангов, электронных блоков и датчиков, которые позволяют гарантировать высочайший уровень комфорта во время передвижения.

Например, в случае необходимости можно поднять автомобиль на несколько сантиметров. Если требуется объехать препятствие. Для передвижения по комфортной трассе с хорошим покрытием, можно опустить средство передвижения, получив лучшую обтекаемость, устойчивость на дороге и комфорт в управлении.

Ремонт пневмоподвески AUDI может потребоваться в том случае, если во время перехода режима «на подъем», авто не поднимается. Это может быть вызвано не только механической, но и с электронной поломкой.

Также в случае наступления морозов после ночного простоя можно заметить, что одна сторона авто опущена ниже другой. Это связано с потерей герметизации пневмобаллонов. В любой из этих ситуаций не допускается самостоятельный ремонт, потому что это может привести:

  • Во-первых, к возникновению новых поломок и удорожанию ремонта специалистами.
  • Во-вторых, к отсутствию решения проблемы.
  • В-третьих, к потери драгоценного времени, нервов и сил.

Поэтому, если Вам необходим высококачественный ремонт пневмоподвески, то лучше всего обратиться в нашу профессиональную организацию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться