Рулонная изоляция

Огнезащитный материал

Современный мир можно охарактеризовать активным развитием промышленного производства. Это стало возможным только благодаря тому, что практически повсеместно в наше время идет внедрение современных технологий и новейших разработок. Уже давно промышленные предприятия внедрили в свой рабочий процесс последние достижения науки. Это позволило им выйти на совершенной иной уровень развития. Между тем можно наблюдать и то, что выпускаемая продукция стала на порядок выше по своему качеству. Все это можно в полной мере отнести и к сфере строительства, которая в наше время активно использует современные технологии.

Огромное значение при строительстве какого-либо объекта играет его изоляция. На строительном рынке сегодня представлен широкий выбор изоляционных материалов, каждый из которых имеет, как свои достоинства, так и недостатки. В этом случае стоит обратить внимание на универсальный изоляционный материал МБОР-5Ф, который можно использовать во многих сферах. Данная изоляция собой представляет рулонный материал, в состав которого входит базальтовое волокно. Помимо этого, он покрыт тончайшим слоем алюминия, который обеспечивает надежное армирование всего полотна в целом.

Производят материал по особой технологии и на специальном оборудовании. По своим техническим характеристикам данный материал значительно превосходит аналогичную продукцию. За счет своей универсальности данная изоляция может быть использована при строительстве, в том числе и жилых домов. Более подробную информацию об этой рулонной изоляции можно посмотреть на сайте СибСтройСервис, кроме этого, на страницах портала можно ознакомиться и с условиями сотрудничества. Материал не только обладает хорошими техническими характеристиками, но и доступной ценой, которая в разы меньше аналогичных материалов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться