С чем носить кожаный браслет

купить браслеты из кожи

Сегодня стало модно носить кожаные браслеты, которые пришли в широкий обиход из молодёжных субкультур и стали очень популярными. Купить браслеты из кожи можно в специализированном интернет-магазине, где представлены не просто обычные модели украшений, а настоящий эксклюзив из кожи ската. Такой браслет выделит вас из толпы и станет настоящим украшением вашего стильного образа.

После покупки встаёт вопрос – а с чем носить такое украшение и не станет ли оно слишком вызывающим с деловым костюмом или с вечерним платьем? Лучше всего такое украшение смотрится с неформальным образом – это могут быть джинсы и рубашка, футболка поло, а также вязаные кофты необычного фасона или вещи, которые выбиваются из общего ряда. Также кожаные аксессуары всегда отлично сочетаются с кожаными юбками, джинсами из кожи и другой одеждой в стиле байкеров, так что подбирайте то, что понравится, если вы имеете именно такой образ.

Ещё один важный вопрос – а как нужно правильно носить украшения из кожи, чтобы они смотрелись красиво? Прежде всего, их следует носить на правой руке, чтобы украшение не сливалось с часами, если вы их носите. Кроме этого, кожа великолепно смотрится с различными фенечками и плетёными браслетами, а также с аксессуарами из дерева и металла.

Если ваш образ – это черные волосы, чёрная кожаная одежда и другие присущие субкультурам аксессуары стиля, тогда обязательно обратите внимание на красоту и ухоженность ваших рук. Аккуратный чёрный маникюр, особенно матовый, идеально подчеркнёт изысканность кожаного браслета. И вообще, всегда уделяйте особенное внимание ухоженности ваших рук, если носите такие стильные и необычные аксессуары, которые всегда привлекают внимание к вам и вашему модному образу.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться