SellerCheck женские часы-браслеты

Женские часы-браслеты

Специалисты сервиса SellerCheck открыли несколько секретов, как правильно выбрать товар в Алиэкспресс.

Сначала давайте несколько слов скажем о SellerCheck – это сервис, создавший огромную базу проверенных продавцов Алиэкспресс с удобной системой поиска по рейтингу, цене и другим параметрам. Это абсолютно бесплатно и каждый покупатель может воспользоваться формой, чтобы не попасть на плохого продавца.

Итак, вы покупаете женские часы-браслеты, возникает вопрос, как выбрать хорошего продавца?

Выбор продавца

В Алиэкспресс огромную роль играют отзывы. Переходите под описание продукта, выбираете отзывы и читаете. Стоит отметить, что некоторые продавцы дают потенциальным покупателям несколько долларов скидку взамен на обещание написать хороший отзыв и поставить пять звезд.

Находят сто покупателей, которые соглашаются сделать плохо. Когда вы попадаете на страницу такого магазина не возможно понятно, что скорее всего, вы получите часы низкого качества или платье не в размер. Таких ребят вообще невозможно поймать. Администрация знает о том, что покупателей просят за скидку отзывы писать, просят в свою очередь так не делать, ведь они потом страдают. Поэтому SellerCheck по специальному алгоритму отбирает только проверенные площадки, где действительно достойного внимания качество товаров.

Рейтинг

Это основной параметр, по которому можно выбрать продавца. Необходимо чтобы было больше 95% положительных отзывов. Если у продавца 80 или 70% это значит, что ситуация меняется и его рейтинг падает. Сначала он себе накрутил его с помощью купленных покупателей, а сейчас он падает.

Также играет роль возраст магазина. Это определяющий фактор. Ведь если магазин слишком молодой, то сложно понять, что он может выкинуть. Либо это честная площадка, которая вышлет качественные часы, и сделать все по высшему разряду, либо это продавец, наживающиеся на покупателях.

Сегодня в Китае открываются цеха, которые в народе называют на коленках. Они по быстрому делают дешевые гаджеты и продают. Используется низкого качества пластмасса и электроника. Такие продавцы имеют низкий рейтинг и лучше с ними не иметь общего дела. Ведь китайские часы могут удивить высоким качеством и низкими ценами. Это ошибочный стереотип, что все с Китая имеет плохое качество. Самое главное не спешите и пользуйтесь сервисом SellerCheck.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться