Сенсорные киоски от фирмы Гефест Проекция

проекционная реклама

Не секрет, что реклама – это двигатель прогресса. Чтобы сделать торговую марку известной, заинтересовать покупателей, хорошего обслуживания мало. Потому что при таком раскладе о вас никто не услышит. Везде нужна рекламная кампания. К тому же правильно сформированная, увлекательная и необычная. Для реализации плана используются различные методы: выдача листовок, установка стендов в городе, интернет реклама. Но это можно считать уже классическими инструментами, известными всем. Однако чтобы достичь превосходного эффекта во время конкуренции, рекомендуется брать на вооружение нечто современное. И для этого стоит использовать новейшие достижения, отличающиеся многофункциональностью и оригинальностью. Сегодня на рекламном рынке представлено немало достойных вариантов, которыми обязан воспользоваться каждый предприниматель.

Стол с сенсорным экраном

XXI столетие начало эру Smart техники с сенсорными поверхностями, дающими универсальность, практичность и простоту. Сегодня можно без проблем купить смартфоны и планшеты, которые стали стандартом. Интерактивный стол – это передовой продукт, ставший явью только благодаря им. Это стол, в который вмонтирован multi touch экран. Посредством касаний можно управлять программами и выполнять всевозможные операции: смотреть рекламные материалы, покупать изделия, читать информацию о компании. Сенсорные столы сейчас успешно используются в торговых центрах, банках и ресторанах.

Проекция в рекламе

Уверенный рост технологий позволил создать поистине захватывающие решения. К примеру, уже не первый год востребована проекционная реклама. Посредством данной системы можно любой материал изобразить на выбранной поверхности. При этом поверхность нет нужды подготавливать, что уменьшает сроки реализации проекта. Проекционное оборудование активно применяется для изображения рисунка или текста на стенах зданий или в помещениях. Свадьбы, корпоративы, конференции – везде данное решение будет полезно и оригинально.

Киоск с мульти тач экраном

Сенсорный киоск – это практичный стенд с сенсорным экраном и встроенным ПК. Применяется для привлечения покупателей и рекламирования товаров. Ещё нередко с его помощью гости получают возможность выбирать и приобретать продукцию, пополнять счёт и узнавать сведения о продавце (например, адрес ). Монтируют киоски с мультимедийным дисплеем чаще всего в развлекательных центрах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться