Сфера использования сенсорной рамки

zaagtech.ru

Сейчас мультимедийная аппаратура окружает нас везде. Телевизоры, мониторы, терминалы – это и многое другое вы увидите в банках, магазинах, на парковках. Современная аппаратура имеет богатый функционал: нахождение адреса компании, поиск сведений о товаре, финансовые операции и прочее. И чтобы сделать это оборудование ещё более практичным, доступна сенсорная рамка. Благодаря ей вы можете внедрить возможность сенсорного экрана на любой поверхности: от столов до LED мониторов. Устройство монтируется в кратчайшие сроки, занимает мало место и не ударяет по бюджету. Это прекрасная возможность для модернизации аппаратуры фирмы в любой сфере.

Коротко об оборудовании

Что собой представляет интерактивная рамка? Это комплект из контроллера, токопроводящих полосок и четырех планок. Система монтируется на подготовленную поверхность, соединяется с оборудованием и обеспечивает функцию сенсорного управления. В продаже имеется масса моделей с различными характеристиками:

  • Доступные касания: от 2 до 40. Чем их больше, тем шире функционал;
  • Способ подключения. Чаще всего используют USB;
  • Безопасность. Сенсорная рамка может быть оснащена стеклом, иметь устойчивость к влаге, низким температурам и прочему;
  • Размер.

Причины купить оборудование

Представленная инфракрасная рамка имеет немало достоинств:

  • Приемлемая цена. Она обусловлена простотой конструкции, минимумом деталей и налаженной технологией производства;
  • Быстрый монтаж. Для интеграции устройства необходим минимум оборудования, весь процесс занимает 10-30 минут;
  • Универсальность. Инфракрасной рамке не нужна долгая наладка или установка программ. Работает непосредственно после подключения.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться