Широкий ассортимент оборудования для дорожных работ от компании Пласто

конус дорожный

Во время проведения масштабных дорожных работ необходимо позаботиться о безопасности движения. Для этого на проезжей части необходимо установить различные знаки, и ограждения для информирования водителей о приближающемся вместе ремонта. Использовать для этого необходимо специальные конструкции. Обычно для ограждения области проезжей части, которая ремонтируется, используется конус дорожный. Но также можно использовать и другие виды ограждений, дорожные барьеры, например.

Компания Пласто занимается изготовлением различных пластиковых изделий и металлоконструкций для разных направлений деятельности. На официальном сайте компании Пласто http://www.plasto.ru/ можно найти полный перечень услуг, скачать прайс-лист для ознакомления с ценами на продукцию.

Можно заказать индивидуальное изготовление различных изделий по предварительно разработанной технической документации. Также специалисты компании предоставляют услуги по разработке документации и дизайн проектов будущих изделий. Для работы в данном направлении призваны специалисты с десятилетним опытом работы. После изготовления необходимой технической документации начинается новый производственный цикл. Благодаря круглосуточному режиму работы удается обеспечить быстрое выполнение всех заказов вне зависимости от размера партии.

Компания предлагает своим клиентам очень выгодные цены благодаря отсутствию посредников при сотрудничестве. Пласто является производителем всех изделий, поэтому может предложить крупным клиентам выгодные скидки.

Для заказа готовой продукции или одной из услуг компании можно обратиться по номеру телефона, который представлен на сайте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться