Сибур лого

СИБУР признан крупнейшей в Российской Федерации объединенной газообрабатывающей и нефтехимической структурой. Корпорация строит мощный, конкурентный на мировом рынке и стабильный бизнес с уникальными достоинствами и перспективами для обеспечения роста прибыли. СИБУР производит продукцию на 22 производственных площадках. Суммарная численность работников корпорации превышает 27 тыс. специалистов.

Сибур лого
Логотип Сибур

Изделия из ассортимента компании формируют доступное любому новое качество жизни. Применяя природную среду, Фирма меняет привычный мир вещей, помогая людям в их стремлениях преобразовать собственную жизнь. Вложения компании помогают переходу российской экономики от сырьевой к модернизирующей модели, повышая общую конкурентоспособность страны в молниеносно меняющемся мире. Применяя современные инструменты, фирма стимулирует прогресс научного и образовательного потенциала.

лого лого логотип лого лого 2018

Компания предоставляет российской нефтяной отрасли не только финансово прибыльное, но и уникальное экологическое разрешение трудности переработки ПНГ согласно предписаниям законодательства. Скорости увеличения спроса на полимерные продукты в РФ опережают мировые. Производственная и транспортная инфраструктура страны совершенствуется, помогая увеличению спроса на потребление нефтехимических товаров, которое сегодня остается на низком уровне по сравнению с развитыми экономиками. Компания предполагает использовать уникальный шанс приобретения преимуществ от долгосрочного увеличения внутригосударственного рынка, в частности за счет импортозамещения.

Читайте также: У СИБУРа новый логотип

Новейшие полномочия и первенство в отрасли позволяют СИБУРу начать реализацию инвестпроекта «ЗапСибНефтехим», самого большого не просто в истории СИБУРа, но и в истории отечественной нефтедобывающей отрасли. Размер инвестиций в проект оценивается в сумму до $9,5 миллиардов, при этом доля содействия отечественных поставщиков где-то порядка 210 млрд рублей. Корпорация еще проводит деятельность по усовершенствованию своих технологий. Компания активно развивает свои проекты на основе R&D-центра компании НИОСТ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться