Сколько стоит металлодетектор как выбрать многофункциональный прибор

металлодетектор продажа

Мальчишки и девчонки, практически все в детстве мечтают стать кладоискателями, найти клад, который хранился в земле с царских времен. Но только единицы доходят до конца.

Многие желают приобрести прибор и интересуются металлодетектор продажа где осуществляется. А кто-то заходит в магазин Golden Mask и приобретает металлодетектор. Как же выбрать прибор, чтобы и стоил недорого, и имел различные функциональные возможности.

Какие бывают металлодетекторы

Стоит заметить, что металлоискатель отличается от металлодетектора тем. что один прибор ищет, а второй распознает найденное. Поэтому можно сказать, что если металлоискатель будет оснащен необходимым насадками, его можно смело назвать металлодетектор.

Он различается по видам. Может быть грунтовый для новичков. Простой в управлении, не требующий особых навыков, но в тоже время, имеющий слабую чувствительность. Новичку такой прибор может обойтись в 18 000 рублей. К тому же приборы Golden Mask , даже для новичков отличаются от обычных приборов, повышенной чувствительностью.

Может быть профессиональным. Здесь уже требуются определенные навыки, как обращаться с прибором. Множество возможностей. Такие приборы естественно намного дороже обычных, но могут находить различные предметы из черных и цветных металлов, обнаруживают драгоценные металлы. Находят предметы на большой глубине. Профессионалу такой прибор обойдется в 40 000 рублей.

Приборы для узкой специализации. Такие металлодетекторы менее востребованы у новичков, зато они нужно профессионалам. Тем, кто ведет работы, к примеру, на морской глубине. Данные приборы очень чувствительны, быстро находят нужный предмет, если он имеется в этом месте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться