Скупка черного металла

ООО Ломторг

В наше время многих беспокоит проблема вывоза ненужного металлолома. Это позволяет не только очистить территорию от ненужного хлама, но и заработать неплохие деньги. В крупных мегаполисах, к которым относится Москва, сегодня работает большое количество фирм и компаний, занимающихся приемом и скупкой металлолома у населения. Стоит отметить, что не все из них являются профессионалами своего дела и могут предложить выгодные условия сотрудничества. Большинство таких организаций, как правило, имеют свою точку, на которой принимают черный металлолом в небольших количествах. Кроме этого они не располагают собственной автомобильной техникой и специальным инструментом, которые позволяют помочь клиенту произвести демонтаж металлических конструкций и их последующий вывоз. Такие компании в большинстве своем сильно занижают рыночную стоимость металлолома, а при приеме могут обвесить.

Наша компания «МеталлИндустрия» работает на рынке металлолома уже более десяти лет. За все это время мы успели зарекомендовать себя только с наилучшей стороны и обзавести большим количеством постоянных клиентов, среди которых много известных компаний и организаций. Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и хорошие цены на металлолом. Мы располагаем собственным автопарком специальной техники и всем необходимым инструментом для демонтажа и самовывоза металлолома в любых количествах.

Наша компания не является посредником, а работает на прямую и готова предложить реальную цену за ваш металлолом. Основным преимуществом работы с нами, это то, что вы получаете наличные деньги сразу после того, как мы вывезем металлолом. Только у нас вы можете макулатура прием на выгодных условиях и по самым актуальным ценам. Мы работаем не только в Москве, но и других городах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться