Сочи. Квартиры от застройщика

http://ys-realty.ru

Квартиры от застройщика по стоимости относятся к эконом-классу. Они продаются по цене до 30% дешевле, чем после сдачи дома. Таким образом получается, что стоимость такого жилья меньше, чем вторичного с аналогичной площадью. Разница во времени заселения. Во вторичку поселиться можно сразу, в квартиру от застройщика по окончанию строительства. Длительность зависит от этажности дома; малоэтажные дома строятся до года. Сайт http://ys-realty.ru - путеводитель по Сочи для выбора жилья. Стоит подождать год, чтобы въехать в дом с длительным ресурсом службы, построенным по новейшим технологиям, не делать ремонта и не предполагать, какая история этой квартиры.

Чем удобна покупка новой квартиры? Современные застройки планируются вместе с инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школами, остановками общественного транспорта, охраняемыми стоянками автомобилей, спортивными и детскими площадками - всем тем, что необходимо для комфортного проживания. На сайте агентства недвижимости "Южная столица" http://www.ys-realty.ru/realty/kupit-novostroyki-zhile-econom-klassa-sochi/?item=911 предлагается масса вариантов выбора недвижимости по районам, близости к морю, горам, по этажности. Сотрудники агентства сопроводят сделки юридически, возьмут на себя все хлопоты по лояльным ценам за услуги.

Обратите внимание, как меняются цены в зависимости от расстояния до моря и какая привлекательная стоимость по акциям. Площадь квартир начинается от 21 метра - прекрасно для молодоженов, студентов, тех, кто делает первые шаги в бизнесе - стартовая квартира, ее стоимость 1 млн., 2 км от моря. Но это выбор дальнейшего места жительства, перспективного для любой профессии, с возможным ежедневным отдыхом у моря или в горах. И хороший старт для начала бизнеса по перепродажам квартир; с каждым годом их стоимость будет только увеличиваться.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться