Средства малой механизации при производстве бетонных полов

бетонные полы с упрочненным слоем

Мозаично-шлифовальная машина, позволяющая создавать неповторимый по своей ровности уровень бетонного пола, на самом деле представляет собой по настоящему современную машину, рассчитанную на продолжительную работу. Наличие достаточного количества фрез, позволят вам самостоятельно добиться идеального состояния бетонной поверхности. Поэтому, если в вашу сферу деятельности входит строительство, то вам наверняка приходилось иметь дело с бетоном. Строительство фундамента предполагает подготовку значительного объема бетонной смеси и его последующую заливку в опалубку. После схватывания бетона, для придания ему ровности, с бетоном надо провернуть определенные манипуляции.

Простейшая манипуляция с бетоном – его шлифовка и, в зависимости от того, какая фреза установлена в такой машине, можно получить как относительно гладкую бетонную поверхность, так и поверхность с минимальными показателями шероховатости. Данная шлифовальная машина предназначена, в первую очередь, для того, чтобы обеспечить шлифовку полов, а также бетонных поверхностей и полов. Это позволяет получать промышленные полы с идеальными показателями. Тем более, что такие показатели – насущная необходимость в промышленном строительстве. Хотя и в жилищном строительстве наличие ровного пола также приветствуется, но обязательным не является.

Для крупных предприятий просто необходимо иметь бетонные полы с упрочненным слоем, а их можно добиться, если и сам укрепляющий слой будет ровным, да и бетонный пол будет подвергнут шлифовке вначале грубыми фрезами, а затем фрезами с мелкими режущими кромками. Вот и получается, что применяя современные машины, можно практически всегда добиться великолепного результата.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться