Срочный выкуп авто в Москве

С чем у вас обычно ассоциируется продажа автомобиля в Москве? Это долгий поиск покупателя, вложение денег в ремонт, бензин, рекламу, автомойку и прочее. Это головная боль с оформлением документов. Для того чтобы быстро и дороже продать машину, нужно стать на время менеджером по продаже автотранспорта. Сложность ситуации состоит в том, что автомобильный рынок пресыщен и продать авто с пробегом или в битом состоянии, а тем более взятый в кредит, с каждым годом все сложнее.

Если вы хотите избежать указанных проблем и получить деньги за один день, тогда оптимальным решением станет срочный выкуп авто в Москве в нашем автосалоне. Мы разработали удобный и надежный способ быстрого и качественного выкупа с гарантией выплаты денег в день обращения.

Предлагаем бесплатное оформление документов. Нотариус нашей компании заверит каждый документ настоящей печатью и подготовит пакет бумаг к выдаче. Все документы имеют двухстороннюю юридическую силу, поэтому вы защищены с точки зрения закона. У нас также действует услуга – бесплатный выезд оценщика. Специалист готов в удобное для вас время выехать на ваш адрес, чтобы осмотреть авто, согласовать цены, подписать договор купли/продажи и выплатить деньги в полном объеме на месте. Данное направление у нас часто используется, так как большинство автовладельцев не имеют возможности заниматься ежедневной продажей автомобиля, разъезжая по городу в поисках покупателя.

При обращении к нам, все вопросы по выкупу авто решаются в сжатые сроки. От вас требуется оставить в нашем салоне заявку, предоставить авто и забрать деньги. Все остальные хлопоты мы берем на себя.

Если вы не менеджер по продажам автомобилей, то самостоятельная продажа – не лучший способ быстро и дорого избавиться от машины с пробегом. Все сложнее если авто имеет изъяны или требует серьезного ремонта. Отдельной категорией представлены кредитные, коммерческие и грузовые ТС. Наш автосалон работает с любыми автомобилями и готов предложить оптимальные условия выкупа, независимо от состояния, марки и года выпуска транспортного средства. Работаем с любой категорией авто.

Позвоните нам, чтобы сориентироваться по ценам, срокам и условиям продажи автомобиля в течение 1 дня. И вы будете удивлены, что раньше не знали о такой удобной и безопасной услуге, как срочный выкуп авто. Более 8 лет мы доставляем радость автовладельцам. За этот срок мы выкупили уже 1799 автомобилей и выплатили за них более 967 млн. рублей. На достигнутом уровне не останавливаемся и формируем для вас новую бонусную программу. Наша профессия – платить деньги за автомобили. Приходите к нам, если возникла ситуации, когда нужны наличные и есть на продажу машина!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться