Срочный выкуп мотоциклов – реальность или обман

Срочный выкуп мотоциклов

Услуга срочного выкупа мототехники может стать настоящей панацеей для тех, кто хочет продать своего «железного коня». Причин такой продажи может быть достаточно много. Это и желание купить новую, более совершенную модель, и срочная необходимость в быстром получении денежных средств для решения насущных проблем. Компании, которые предоставляют данную услугу предлагают безопасность и абсолютную прозрачность на всех этапах. Например, воспользовавшись услугами dengisrochno.ru, вы сможете оперативно за рыночную стоимость избавится от мотоцикла. При этом вам не придется проводить утомительные встречи с потенциальными желающими купить ваш байк, среди которых могут быть и откровенные мошенники.

Срочный выкуп мотоциклов обычно начинается с их оценки. Эта услуга абсолютно бесплатна. Эксперт компании при вычислении рыночной стоимости руководствуется несколькими факторами: модель и её возраст, общее техническое состояние техники и километраж, который она наездила. Сопоставив эти моменты, оценщик называет конкретную сумму. Обычно цена примерно сопоставима, а иногда и выше, рыночной цены по которой можно продать подержаный мотоцикл самостоятельно. Вы, как владелец, можете получить деньги любым подходящим способом: наличными или на карту любого банка.

Выкуп мототехники потребует от вас наличия всех положенных документов на транспортное средство, регистрационного свидетельства, паспорта особы и полного комплекта ключей. Если вы не являетесь владельцем техники, то также нужно будет предъявить генеральную доверенность. Срочный выкуп мотоциклов и другой техники (скутеры, снегоходы, квадроциклы) предполагает покупку техники как отечественного, так и иностранного производства любого года выпуска и в любом техническом состоянии, в том числе битую и после аварий. На оптимальных условиях выкупают и мотоциклы, выпущенные в Китае. Это дает возможность продать «железного коня» максимально выгодно, сберечь собственное время на поиск покупателей. Вы также получает полную безопасность при проведении сделки. Продажа мототехники таким способом не таит в себе никаких подводных камней и скрытых нюансов. Всё происходит максимально честно и прозрачно, так что уже в течении одного дня вы сможете получить свои деньги. А на что их потрать - решать вам и только вам. Но мы ведь знаем - тем, у кого уже был байк, оставаться без него на долгое время очень трудно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться