Стальные дымовые трубы - альтернатива кирпичным дымоходам

производство дымовой трубы котельной

Преимущества в применяемых материалах и технологиях, в результате чего обеспечивается:

  • Простой монтаж и безопасная эксплуатация.
  • Легкий уход благодаря люкам для обслуживания.
  • Хорошая регулировка процессов горения.
  • При надлежащем уходе практически бесконечный срок службы.
  • Производство дымовых труб котельных налажено ЗАО "Энергопрогресс". Опытный коллектив проектирует, изготавливает и производит доставку оборудования до места назначения в любую точку земного шара железнодорожным, морским или речным транспортом. В результате выполнения полного цикла, заканчивающегося пусконаладочными работами, сформировались конкурентные цены.

    Дымовые трубы производятся нескольких видов: на растяжках, самонесущие, фасадные, ферменные, колонные. Котельные могут комплектоваться стальными газоходами. В зависимости от условий эксплуатации и требований технологических процессов, материл изделий от углеродистой до нержавеющей стали. Исполнения для любых климатических условий. Газоходы для удаления продуктов сгорания выполняются по техническому заданию и требованиям заказчика. В процессе проектирования рассчитывается способ движения воздуха, который зависит от длины и возможных поворотов газоходов. Он может быть с естественной тягой или принудительной подачей. Для регулировки предусмотрен шибер. Обеспечивает безопасную эксплуатацию взрывной клапан. Для гашения изменений длины при температурных перепадах в некоторых конструкциях встраивается компенсатор. Люки-лазы обеспечивают уход за внутренними газоходами.

    Чтобы сделать заказ любого оборудования достаточно зайти на сайт http://www.ompspb.ru/ и связаться с менеджерами ЗАО "Энергопрогресс", заполнить опросный лист. Заказ будет выполнен в короткие сроки.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться