Столбик дорожный: несколько слов об эксплуатации

столбик дорожный

Сигнальный столбик дорожный в настоящее время представлен двумя разновидностями – указательным и краевым или гибким.

Если говорить о последних предложениях, они в подавляющем большинстве случаев создаются из высококачественного пластика и считаются неотъемлемым атрибутом обустройства дорожного полотна. Такие решения в подавляющем большинстве случаев предназначаются для того, чтобы сделать легче зрительное ориентирование всех участников движения на автомагистрали.

Среди неоспоримых преимуществ важно выделить следующие:

  • световозвращающие катафоты с пленкой высокой интенсивности;
  • наличие пленки красного и белого цветов, которые приклеены с обеих сторон столбика;
  • восстановление формы после наездов транспортных средств.

Не менее популярными считаются указательные элементы. Чаще всего они предназначены для ограждения и обозначения охраняемой территории подземных коммуникаций и трасс. На каждом столбике имеется предупредительная надпись о том, какой именно характер носит ограничение, а также контактные сведения.

Все чаще современные пользователи, когда речь заходит о выборе таких изделий, обращаются на сайт http://www.plasto.ru/. Дело в том, что компания являет собой производственно-ориентированное предприятие, которое имеет в своем штате высокопрофессиональных специалистов и собственное производство, предоставляющее возможность предлагать блоки, столбики и прочие изделия, которые используются на дороге. Кроме всего прочего, компания «ПЛАСТО» предлагает максимально выгодные цены на свою продукцию, что имеет немаловажное значение для заказчиков.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться