Столбик ограждения с вытяжной лентой – ключевые особенности конструкции

Столбик ограждения с вытяжной лентой

Каким образом можно разграничить поток людей, машин, как сделать так, чтобы ограничить доступ к объекту? Особенно остро такой вопрос стоит для владельцев логистических компаний, складских помещений или для дорожных служб. В таком случае необходимо использовать высококачественное оборудование, которое бы смогло отвечать современным требованиям качества, безопасности и другим критериям, которые указаны в соответствующей сертификационной документации. В большинстве случаев для решения таких задач подойдет столбик ограждения с вытяжной лентой. Он создается из надежных компонентов, благодаря чему достигается соответствие заявленных условий реальным.

Что представляет собой такой столбик, в чем его ключевые особенности?

Это специальный оградительно-сигнализирующий компонент, который обладает довольно большими размерами, и который довольно легко заметить. Он заставляет обратить на себя внимание и символизирует о том, что впереди нельзя осуществлять какие-либо действия, или же он эффективным образом ограничивает доступ на объект. Получается, что такая специализированная конструкция выполняет сразу несколько ключевых функций – способствует надежному ограничению доступа, разграничивает поток, а также выступает в роли сигнальной разметки.

Каким образом это достигается? За счет наличия в составе специальных компонентов. Конечно же, основным изделием, которое составляет около 90% конструкции, является металл. Он прочный, способен выдержать вандальные действия. В качестве сигнализирующего компонента выступает лента с разными цветовыми решениями в зависимости от индивидуальных требований того или иного заказчика. Другими ключевыми особенностями применения такого изделия являются следующие:

  • во-первых, это многообразие цветовых решений. Любой клиент может заказать индивидуальное производство такого столбика с лентой разных цветов – желтый, красный, синий, зеленый или другие оттенки;
  • во-вторых, это высокий уровень прочности металла и длительный срок эксплуатации. Такая профессиональная конструкция способна прослужить несколько десятилетий, так как имеет снаружи специальное красящее вещество, предотвращающее ржавление.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться