Стратегии МЛМ-бизнеса с Эйвон в Москве

работа в AVON новичкам

Те, кто хорошо знаком с сетевым маркетингом и успел оценить все его преимущества, наверняка знакомы с компаниями-лидерами, ведущими свой бизнес в России. Особое место среди таких фирм занимает лидер по производству косметики — компания Эйвон. Начать сотрудничать с ней очень легко: для этого нужно на сайте https://myavon-company.ru/ ознакомиться с условиями и заполнить анкету.

Всех сотрудников компании условно можно разделить на две группы — представителей и координаторов. Работа в AVON новичкам предлагается в качестве представителей, в обязанности которых входят прямые продажи — поиск и консультирование покупателей, сбор и отправка заказов. Координатор — более высокий уровень. Он строит свою сеть рефералов и получает стабильный пассивный доход от их продаж.

Следует отметить, что процесс регистрации представителей и координаторов практически ничем не отличается, и вы легко сможете, поработав представителем, попробовать свои силы в качестве координатора.

Три ступени на пути к успеху

Для того чтобы стать успешным координатором и добиться высоких результатов в бизнесе с Эйвон, вам наверняка придется пройти три основных этапа развития.

  1. Построение локальной сети. Попробуйте привлечь нескольких рефералов, проживающих в вашем городе. Это должны быть целеустремленные люди с активной жизненной позицией, готовые работать и совершенствоваться. Не забывайте о посещении тренингов и семинаров, которые регулярно проводит компания для своих сотрудников.
  2. Расширение сети за счет охвата нескольких близлежащих регионов. После прохождения первого этапа вам наверняка удалось добиться первых ощутимых результатов в бизнесе, демонстрируя которые можно привлекать новых рефералов из других регионов. Поговорите со своими друзьями, родственниками, знакомыми, проживающими в тех городах, которые вы решили освоить. Активно используйте возможности Глобальной Сети — региональные форумы и социальные сети.
  3. Создание своей команды. Если вам удастся сплотить вокруг себя несколько деятельных, энергичных и целеустремленных людей из разных регионов, имеющих свою сеть рефералов, то вы выйдете на совершенной новый качественный уровень ведения бизнеса, который позволит многократно увеличить ваш доход.

Разумеется, мы лишь схематично обозначили тот путь, который предстоит пройти начинающему бизнесмену, желающему добиться успеха в сотрудничестве с Эйвон.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться