Строим современный садовый домик на вашем участке

Садовые домики HQ Room отличает эстетичный и ультрасовременный вид. Использование простых оснований и акцентирование фасадными панелями, придают этим садовым домикам стилистические нотки хай тека и кубизма.

Преимущества садовых домиков HQ Room

Установка садового домика HQ Room от ООО "Строительные инженерные системы" позволит сократить временные затраты на проектирование и возведение. Заказ готового проекта - гарантия установки конкретного садового домика на участке. 

Особенности садовых домов HQ Room:

  • высокий уровень шумо- и теплоизоляции, благодаря обшивке конструкции сэндвич-панелями;
  • в нижнем основании проекта, то есть под полом, каркас выстлан стальными листами, что создает дополнительную защиту постройки от грызунов и насекомых на садовом участке;
  • использование в строении приема фасадного остекления позволяет максимально использовать естественное освещение в интерьере;
  • обшивка фасада деревом и металлическими (алюминиевыми) панелями - придает домику современный и стильный облик, поэтому он может эстетически облагородить участок.

Благодаря авторским разработкам, проекты садовых домов HQ Room отличаются стилистической продуманностью и предельно лаконичным исполнением.

Сочетание различных фактур в фасаде, а также витражного остекления создает современный вид строения. Дом не требует периодической окраски или побелки. Таким образом, приобретая садовый домик HQ Room, владелец получает современную эстетичную постройку, которая не требует дополнительных трудо- и капиталовложений в использовании.

Возможность использовать для проживания в холодное время года

Высокие теплоизолирующие показатели садовых домов HQ Room обусловлены:

  • установкой теплых алюминиевых профилей с терморазрывом с двух сторон - витражные окна;
  • монтажом аналогичной теплой профильной двери с терморазрывом;
  • укладкой паро- и гидроизоляции, а также минераловатных плит - кровля;
  • использование минераловатных плит и паро гидроизоляции в обшивке стен;
  • утеплитель из минеральной ваты и воздушная прослойка под напольным покрытием HQ Room.

Перечень подтверждает, что HQ Room можно использовать для проживания на участке даже в холодное время года - это зимние месяцы и демисезонные (весна-осень).

Это преимущество позволяет оставаться на садовом участке в наиболее важные периоды подготовки растений на участке к росту и плодоношению - весна, а также периоду покоя - зима.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться