Сварка Trex

пуклевочный станок

Главным преимуществом, которым обладает пуклевочный станок «T-rex», использующий холодную сварку, является применение современных технологий и повышенная надежность, в отличие от устаревших методов. Применяя данное устройство в условиях промышленного производства, можно добиться высококачественного соединения двойных и даже тройных металлических листов. При этом нужно подчеркнуть, что надежность такой сварки значительно превосходит все существующие на данный момент. Сам процесс скрепления металлических листов выполняется благодаря пластинчатой деформации материала. При этом у обладателей данного станка всегда остается возможность его технической модификации. Так, приобретя некоторые дополнительные устройства, станок может выполнять ряд других полезных функций, таких как сверление отверстий под потаи, возможность наносить клеймо и делать на прорезях прошивку. Вы можете Читать далее чтобы узнать, какое оборудование для изготовления воздуховодов из оцинкованной стали является наиболее популярным и востребованным в профессиональной среде.

Основные преимущества станка «T-rex»

Среди подобного оборудования, данный вид значительно преобладает над всеми остальными. В наличии несколько видов выбора скоростного режима для выполнения различных функций. Во время проведения сварочных работ не используется высокий уровень температурного режима, как в других устройствах. Корпус, из которого выполнено оборудование станка «T-rex», изготовлен из покрашенного и оцинкованного металла, что позволяет поддерживать устройство в эксплуатационном режиме не один год. Большой выбор различных категорий оснащения станка, пуансоны и матрицы.

Отличается также уникальными техническими возможностями, позволяя устанавливать заслонки, глубина которых составляет около пятисот миллиметров, а также благодаря наличию вылета матричной консоли, врезать дополнительные тройники. Позволяет значительно сэкономить денежные средства на приобретении соединительных элементов, таких как саморезы и заклепки, благодаря применению холодной сварки. Экономия времени, затраченного на производственный процесс, происходит благодаря тому, что оборудование «T-rex» не нуждается в дополнительной работе по подготовке соединительных элементов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться