Свежий VolksWagen форум Golf

Последний VW фото Sharan

Новоиспеченный Поло Седан шестого поколения выйдет в марте месяце 2016 года. Авто станет выходить на модульной основе MQB-A, будет очень облегченнее а также экономичнее, нежели предшественники, заполучит светодиодные фары, мультимедийная система с расширенным присоединением а также много других нововведений. Дизайн новоиспеченного автомобиля, по обещаниям производителя, станет схож с Passat B8. Подробнее тут VW Passat

Внешний вид

Снаружи новый Beetle обещает стать серьезным и лаконичным. Перечисленное способно вести речь только о том, что отечественные создатели целиком оформлении придерживались германской линии и поменяли образец, сделав упрощенный проект. Описываемая модификация смахивает на заграничного брата, который в наше время изготавливается немецким заводом. Осмотрев данные изменения в автомобиле, надо отметить, что здесь есть массивный и мощный бампер. Он изготовлен без присутствия изгибов либо странных форм, однако на нем также имеется вставка из неокрашенного пластика, которая вносит изюминку в экстерьер автомобиля. Новейшая концепция Volkswagen Sharan 2016 календарного года составлена из престижных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются сферическими точками с боков переднего бампера. Профиль авто характеризуется несколько выпуклым капотом автомобиля, резкими уголками лобового стекла, горизонтальной линией окон. На нижней части боковин расположена глубокая выштамповка, та что выполняет функцию украшения а также считается особым компонентом. Задняя часть автомашины складывается из лаконичной формы багажника, выдающегося бампера и также окон светодиодных фонарей.

Внутренний интерьер

Как мы замечаем, рестайлинг Volkswagen Tiguan 2016 г. Получился довольно успешным. Удобные, но в то же время элементарные передние кресла, имеющие удобно разнесенные боковые вилки, дадут полный уют водителю и аналогично пассажиру. На задних пассажирских сиденьях очень удобно разместятся три пассажира. Багажный отдел этого авто будет вмещать 460 литров, при всем этом в скрытом отсеке имеется полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Tiguan 2016 года.
  • В техническом вопросе машина не особо отличается от предшественников. Это прежний 1,6 литровый движок, дающий отдачу 105 лошадиных сил и пятиступенчатую механическую коробку передач. В максимальной комплектации имеется 6-ступенчый "автомат". Хорошими оказались динамические характеристики новой модели. Данная машина сумеет использовать не большое количество топлива.

    С кем конкурирует на авто рынке

    Среди немалого размера своих конкурентов, нужно отметить Fiat Пунто и также Киа Rio. Фиат характеризуется личной неповторимой практичностью и также соблазнительным внешним видом, а также большой надежностью а также комфортом. В салоне имеется в наличии обильно свободного места в пользу пассажиров, мобильность заметно лучше, нежели у Поло. Kia Rio также сумел очень быстро снискать популярность у большого количества потребителей. У этого авто хорошие ходовые характеристики, динамичная высокоманевренность и еще многое иное. Отсюда следует, автомобиль Volkswagen Passat хотя и прекрасен, но соперники у него имеются, и поэтому они конечно запросто могут вырваться вперед по уровню сбыта.

    Подробнее VolksWagen на vwforum
    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться