Технические характеристики эпоксидных полов

купить эпоксидный пол

Эпоксидные полы пользуются заслуженным спросом как при монтаже в частных домах, так и на промышленных предприятиях. Они отличаются массой положительных качеств, среди которых стоит выделить долговечность, износостойкость и устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды.

Промышленные полы состоят из двух компонентов: специального отвердителя и эпоксидной смолы. Они являются экологически чистыми, привлекательными внешне и безопасными для здоровья людей.

Благодаря инновационным технологиям производства и использованию высококачественного сырья промышленные полы имеют ровную и гладкую поверхность. Они не поддаются механическим повреждениям, за ними легко и просто ухаживать. С поверхности такого напольного покрытия легко убирается любая грязь и пятна. Они обладают хорошими антисептическими и дезинфекционными качествами.

Купить эпоксидный пол стоит потому, что он имеет широкий спектр применения. Такое напольное покрытие можно применять на производственных предприятиях, в офисных помещениях. Он имеет разный дизайн и цветовые решения.

На что обратить внимание при выборе?

Прежде, чем купить эпоксидный пол, определитесь с его:

  • внешним видом;
  • интенсивностью и с нагрузками, которые он способен выдержать;
  • сферой применения.

К преимуществам этого напольного покрытия стоит отнести то, что оно не боится резких перепадов температуры, повышенной влажности. Эксплуатация эпоксидного пола рассчитана не на одно десятилетие. При этом он будет радовать владельцев своим первоначальным внешним видом и неизменными эксплуатационными характеристиками. В случае повреждений такое напольное покрытие можно легко и быстро отремонтировать.

Заказать эпоксидные полы можно на нашем сайте по самым выгодным расценкам.

По материалам сайта http://temapol.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться