Телемаркетинг – основа успешного развития бизнеса

георешетка для откосов

В условиях ужесточения борьбы на рынке между конкурентами и появления большого количества новых игроков большое значение приобретают телефонные коммуникации с клиентами. Телемаркетинг представляет собой достаточно эффективный метод наращивания объемов продаж за счет привлечения новых клиентов, партнеров по бизнесу и заказчиков.

Преимущества и особенности

Телефонные продажи и интернет-коммуникации получают все большую актуальность и востребованность в современном мире. Они позволяют рассказать потенциальным клиентам о компании и ассортименте предоставляемой продукции/оказываемых услуг, увеличить клиентскую базу, повысить лояльность покупателей и известность бренда.

Совершение исходящих и прием входящих телефонных звонков требуют особого подхода, который позволяет заинтересовать даже самого требовательного или неразговорчивого клиента. Абоненту в большинстве случае некогда выслушивать длинные монологи оператора, поэтому при проведении телемаркетинга так важен профессиональный подход!

Цифровые ТехнологииПередача телефонного маркетинга на аутсорсинг специализированной компании позволяет вам получить следующие преимущества:

  • Сегментация целевой аудитории (четкое определение круга потенциальных клиентов позволяет повысить эффективность исходящих и входящих коммуникаций);
  • Индивидуальный подход к каждому потенциальному покупателю;
  • Расширение клиентской базы за короткий промежуток времени;
  • Постоянный мониторинг эффективности и результативности оказываемых телекоммуникационных услуг (регулярная передача заказчику отчета о проделанной работе с записями разговоров операторов с клиентами и реальным откликом);
  • Информирование существующей клиентской базы о проводимых маркетинговых мероприятиях, рекламных кампаниях, новинках на рынке, спецпредложениях и скидках;
  • Комплексное маркетинговое исследование рынка для повышения эффективности телефонного обзвона.

Реализация телемаркетинга требует тщательной подготовки, во время которой операторы изучают ассортимент продукции и услуг заказчика, разрабатывают и утверждают скрипт разговора, проводят пробное тестирование.

Контактный центр «Цифровые Технологии» оказывает услуги телемаркетинга на профессиональном уровне. Современное высокотехнологичное оснащение и штат квалифицированных опытных сотрудников позволяют нам реализовать проекты любой сложности качественно и оперативно.

Для получения информации об условиях сотрудничества свяжитесь с менеджерами нашего колл-центра по указанным контактным телефонам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться