Теплый пол Теплолюкс недорогой и экономичный по потреблению энергии

теплый пол Теплолюкс цена

Как устроена система. На синтетической сетке надежно закреплен электрический кабель, расположенный змееобразно. Размер полотна 0,5 м. на 2 м., то есть 1 м.кв. В зависимости от диаметра кабеля мощность - от 120 Вт/м. кв. и более. Маты поставляются в рулонах. Контур составляется соединением кабеля муфтой. В двужильном кабеле вход и выход выходит в одном месте и соединяется с терморегулятором. Цена на теплый пол Теплолюкс в интернет-магазине от производителя, доступная практически для всех. Второй вид обустройства теплого пола - укладка кабеля. Ее преимущество перед предыдущей в цене и свободе размещения по площади. Недостаток - ложится в раствор или плиточный клей. В результате занимает высоту до 5 см.

Применяется такая система отопления практически под любое напольное покрытие. Предпочтительнее под плитку. Раствор аккумулирует тепло и после отключения еще долго его отдает воздуху. Если основное отопление уже есть, теплый мат можно уложить прямо под ковер и присоединить к розетке. Рекомендуется обустроить таким теплым матом пол или стенку в ванной комнате. Гарантировано всегда будет сухо, отсутствовать плесень, не заведется грибок. Запланировав купить теплый пол Теплолюкс необходимо сообщить менеджеру о качестве напольного покрытия в помещении для правильного выбора типа теплого мата.

Почему этот метод утепления считается прогрессивным и распространен во всем мире. В некоторых странах, как единственный. Экономное комфортное решение как по монтажу, так и по эксплуатации. Помещение прогревается снизу, на высоте лица температура ниже, чем у пола на 3 градуса. Комфортно всем, но особенно детям и пожилым людям. Практически отсутствует потребность в увлажнении помещения. Воздух не пересыхает. Полная автономность, возможность легкой регулировки температуры - все вместе делает выбор именно такой системы отопления.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться