TestMatick - компания нового поколения по диагностике ПО

Компания TestMatick на протяжении 6 лет активно занимается тестированием программного обеспечения и разных систем. Перед запуском системы в глобальных масштабах для потребительской публики, необходимо произвести комплексное тестирование продукта и извлечь недоработки. Если такую процедуру не сделать, возможен сильный риск, инженеры по тестированию настоятельно рекомендуют провести комплекс технических мероприятий и своевременно устранить ошибки, которые будут влиять на рабочий процесс многофункционального устройства.

Аутсорсинг тестирования применяется для крупных проектов с целью оптимизации функционирования программного обеспечения. Мастера нашей компании изучают все особенности программного обеспечения и находят индивидуальное решение для каждого случая. Команда профессиональных сотрудников запускает пилотные проект и готова предоставить пошаговый отчет клиенту за проделанную работу. Компания специализируется на проведении масштабных диагностических операций для современной техники.

Квалифицированные специалисты помогут найти корень проблемы и предоставят комплексное решение. Все задачи по функционалу программного обеспечения требуют тщательного тестирования, в противном случае техника выдает много ошибок, что существенно тормозят общую работу. Мы работаем по всему миру, офисы компании TestMatick расположены в Украине и в США. Мы радуем своих заказчиков высоким уровнем сервиса и отлично проделанной работой по приемлемой цене. Менеджер по тестированию сможет вас скоординировать в ценовом диапазоне и принять заказ в работу.

Сотрудники начинают тестирование без предварительной предоплаты и оформления пакета документов. Будем рады сотрудничеству с вами! Звоните, мы готовы вам помочь!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться