Товары из эва от крупного российского производства

оптовое партнёрство товары эва

С наступлением теплого времени года, многие магазины и другие объекты розничной торговли начинают задумываться о расширении ассортимента своих витрин. Как показывает практика, изобретать что-то новое в этом случае не требуется, ведь потребитель практически всегда отдает предпочтение уже знакомым ему товарам. Определенным спросом в период весна-лето-осень обязательно будут пользоваться так называемые товары из ЭВА. Сегодня в эту группу входят: спортивно-туристические принадлежности, легкая и специальная обувь, детские принадлежности и игрушки. Не многие знают, что доступ ко всему многообразию этих изделий лежит через оптовое партнёрство товары эва от производителя. Также, приятной новостью для бизнесменов станет еще и тот факт, что необходимой поставщик — это российская компания.

Уникальные условия для каждого

Компания ООО “Жанетт” берет свое начало в далеком 2002 году. За все это время, для рынка России и Европы было разработано и выпущено десятки тысяч разновидностей различных ЭВА-изделий. Нельзя не отметить, что тираж некоторых из них перевалил за отметку в несколько миллионов. Даже сегодня компания выпускает более полутора миллиона одних только тапочек в год, при этом, на каждую их пару уже есть покупатель. Узнать подробнее об особенностях партнерского соглашения можно на сайте http://janett.su/ в соответствующем разделе. ОТдельное внимание необходимо уделить непосредственно ассортименту товаров. Вполне возможно, что, изучая один из обширных разделов каталога вы найдете в нем то, что приобретаете у посреднических поставщиков за совершенно другие деньги.

Официальное сотрудничество и защита своих интересов

Наверное, никто не станет спорить с тем, что работа напрямую с производителем всегда была более выгодна и безопасна. Официальный договор о сотрудничестве защити любые ваши интересы и обеспечит стабильные поставки приобретенного товара четко в указанные сроки. Главное, в этом случае не бояться диалога с менеджером, ведь наиболее выгодные условия достигаются лишь в ходе обсуждений.

 
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться