Трехсекционная лестница Krause: об отличительных особенностях и преимуществах

трехсекционная лестница krause corda

Тем, кому необходимо высококачественное и прочное оборудование для работ на высоте, настоятельно рекомендуется обратить свое пристальное внимание на предложения торгового бренда Krause. Трехсекционная лестница krause corda имеет возможность выполнять разные задачи, среди которых следует отметить такие как установка осветительной техники как внутри, так и снаружи помещения, ремонтные мероприятия объектов электротехнического плана, монтаж оборудования сигнального и вентиляционного плана на объектах жилого и административного типа, ремонт и реставрация агрегатов внушительных размеров. Нельзя не сказать также и о применении таких модификаций в качестве этажерок в больших торговых центрах, где товар очень часто находится на верхних полках, а также в момент размещения баннеров рекламного типа.

Если говорить о разновидностях предложений, которые находятся здесь, стоит выделить следующие:

    модели, которые предусматривают от шести до четырнадцати ступеней, а также достаточно прочную траверсу на опорной секции, противоположной подъему. Если говорить о неоспоримых преимуществах, важно отметить такие как алюминиевый профиль, дающий гарантию безопасности и максимальной надежности, наличие быстросъемной секции, которую допускается использовать в качестве самостоятельной лестницы. Важно сделать акцент на том, что здесь предусматриваются прочные фиксаторы в виде крючков; модели, которые имеют до одиннадцати ступеней, в большинстве случаев предназначены для выполнения спектра мероприятий на неровных поверхностях и склонах, под углом в сорок пять градусов. Предусматривают довольно широкую траверсу. Среди технических специфических особенностей подобной конструкции важно отметить опорные перекладины профилированного типа, заклепочные фиксаторы, которые призваны сохранять целостность и надежность конструкции, дополнительные ремни безопасности.

Все предложения этого торгового бренда способны выдерживать нагрузку в пределах ста пятидесяти килограмм, предоставляя возможность разместить в данном случае и работника, и оборудования, необходимого ему для работы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться