Центр травматологии и ортопедии

Всевозможные клиники предлагают сегодня различные методы диагностики и лечения позвоночника в Киеве. В нашем центре травматологии и ортопедии к услугам пациентов более современное оборудование и способы избавления от тяжких недугов. У нас работают опытные врачи высшей категории, обладающие лицензиями и сертификатами.

Не откладывайте на потом посещение специалистов, ведь каждую болезнь легче и дешевле предотвратить!

Мы проведем полное диагностическое обследование, если болит спина внизу и в других отделах. Ежедневные и порой не замеченные вами травмы позвоночника ведут к возникновению заболеваний. Наша помощь эффективна при врожденных дефектах и пороках развития косно-мышечной системы и приобретенных деформациях.

Магниторезонансная томография и рентгеновские обследования при коксартрозе 3 степени позволяют увидеть полную картину поражения тазобедренного сустава. Консервативное лечение новейшими препаратами, физиотерапия, массаж и лечебная физкультура значительно облегчают жизнь больных этим серьезным заболеванием.

Такого широкого спектра услуг, как в нашем центре, сложно найти в поликлиниках подобного типа. К нам приезжают за консультациями и квалифицированной помощью пациенты из других регионов. Мы специализируемся также на биорезонансном лечении от паразитов, в частности, хронического трихомоноза.

Вызываемые паразитами и вирусами заболевания причиняют человеку немало страданий. Традиционные методы борьбы с ними требуют много времени, терпения и не дают должного эффекта. Мы оказываем услуги по лечению болезни герпес, вызывающей тяжелые иммунные и другие расстройства.

Быть здоровым и жить полноценной жизнью не сложно, если вовремя обратиться к компетентным специалистам нашего центра!

Более подробно на сайте: Newspine.org
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться