Ubisoft намекнула на The Division для PC

Компания Ubisoft ответила на петицию, отправленную в ее адрес пользователям с просьбой выпустить игру Tom Clancy’s The Division на платформе PC. В очередном интервью ресурсу IGN, представители компании рассказали немного о своем проекте и поделились мыслями относительно переноса его на PC.

Итак, сюжет The Division перенесет нас во время через три недели после наступления «Черной Пятницы». Во власти вируса уже оказался Нью-Йорк и президент Буш подписал «Директиву 51». Вам предстоит сыграть бойца спецподразделения, которое отправляется в чумной город с целью глобальной зачистки.

Для большего интереса и разнообразия, разработчики ввели в The Division «бесшовный» PvP-режим, несколько фракций и предоставили игрокам полную свободу действий, которой те могут пользоваться во время игры. Другими словами, вы сами выбираете путь следования, что чревато массой приключений, в том числе и очень активных и непредсказуемых. Что касается сроков и платформ, то журналисты получили в ответ информацию о том, что игра появится зимой следующего года на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Впрочем была оговорка о том, что Ubisoft не хотела бы игнорировать другие платформы и компания приложит максимум усилий, чтобы предоставить все поклонникам ее продуктов, возможность играть в удобном им режиме. Представитель разработчиков намекнул, что они тоже читают новости в Сети, а значит имеют некоторое представление о предпочтениях пользователей.

Источник: http://alterprogs.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться