Уличный ИБП в Москве

UPS INELT Intelligent 2000 Outdoor

Современные реалии таковы, что сегодня человек активно использует для решения самых разных задач огромное количество разнообразного электронного оборудования. Питание любой электроники осуществляется от стационарной сети, которая в обязательном порядке должна выдавать показатели тока в соответствие с действующими стандартами. Стоит отметить, что всевозможное телекоммуникационное оборудование, компьютерная техника и другая современная электроника обладает высокой чувствительностью к параметрам тока. Малейшие отклонения показателей от нормы могут привести к достаточно серьезным последствиям для оборудования, вплоть до его полного выхода из строя. Сегодня обеспечить защиту любой электроники можно путем установки в цепь специальных источников бесперебойного питания, работа которых осуществляется по определенной схеме. В настоящее время существует множество типов источников бесперебойного питания, каждый из которых предназначен под решение конкретных задач.

Очень часто разнообразное телекоммуникационное оборудование монтируется в специальных уличных шкафах и помещениях, которые не имеют кондиционеров и систем отопления. В этом случае для защиты оборудования следует использовать те источники бесперебойного питания, которые способны функционировать в широком температурном диапазоне. Подобрать по-настоящему качественный и полностью надежный уличный ибп вы можете в линейке продукции компании INELT. Так, отличным решением будет приобретение устройства UPS INELT Intelligent 2000 Outdoor, которое способно функционировать, как при низких, так и при высоких температурах окружающей среды. В данном оборудовании предусмотрено регулирование тока заряда. В свою очередь батареи данного ИБП могут быть легко установлены отдельно от самого устройства. Данный источник бесперебойного питании обеспечивает надежную защиту оборудования и при необходимости переводит его в работу от автономного источника питания.

Стоит отметить, что UPS INELT Intelligent 2000 Outdoor обладает огромными коммуникационными возможностями. Он оснащен релейным интерфейсом с возможностью программирования. Также присутствуют различные порты для подключения дополнительных устройств. Данное устройство подходит для разнообразных систем безопасности, узлов АСУ ТП, а также различных типов телекоммуникационного оборудования.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться