Управление проектными организациями

управление проектной организацией 1с erp

Для более эффективного управления рабочими процессами на предприятии необходимо использовать современные программные решения, направленные на повышение результативности и производительности. Программное решение управление проектной организацией 1с erp - это продукт общей работы таких известных организаций, как «1С» и ITLand. Во время создания обеспечения учитывались все параметры и важные функции ведущих проектов, которые используются в целях управления. Кроме того, во время разработки использовался опыт автоматизации компаний из России, ориентированных на проектную деятельность.

Программный продукт создан на базе стандартной конфигурации, благодаря чему управление предприятием в 1с erp 2 сочетает в себе весь базовый функционал, инструменты и предоставляет все достоинства платформы «1С» последней версии, которая обеспечивает открытость, масштабируемость, а также простоту и удобство конфигурирования и администрирования.

Применение программы

Данное программное обеспечение применяется для помощи в управлении и деятельности следующих компаний:

  • проектно-изыскательских, научно-исследовательских и других институтов;
  • инжиниринговых организаций, конструкторских бюро и предприятий;
  • системных интеграторов, информационных и консалтинговых компаний;
  • организаций инвестиционного и управленческого направления;
  • рекламных агентств, СМИ и компаний, специализирующихся на организации выставочной деятельности;
  • всевозможных организаций с проектной ориентацией, которые могут в своей работе использовать такие определения, как «программа проектов», «портфель проектов» и просто «проект».

С помощью этого программного продукта можно автоматизировать основные бизнес-процессы. Но для того чтобы использовать все возможности данной программы, необходимо доверять ее покупку только надежным поставщикам. Именно таким является компания 1С:ВДГБ. Она предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатными услугами доставки и установки купленного программного обеспечения. Больше детальной информации вы сможете узнать у менеджера по номеру 8 (800) 775-90-01


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться