Уровень Pokemon Go

Игроку удалось достичь максимального, 40-го уровня в игре Pokemon Go. Pokemon Go скачать на http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/ на Андроид и iOS можно в России и Украине. Доказательства достижения опубликовали на форуме Reddit. Этого удалось добиться благодаря программе-боту, созданной умельцами из разных стран. По словам автора рекорда, для получения 50-ти тысяч очков опыта ему понадобилось бы 366 дней.

Ну а пока кто-то бьёт рекорды, американские чиновники озабочены текущим положением дел, которое сложилось вокруг Pokemon Go. Так, городской совет Роки-Маунт из Северной Каролины сделал официальное обращение к разработчикам игры, чтобы из их города было исключено 134 точки, где располагаются «тренировочные залы» и наблюдается большое скопление карманных монстров.

Как играть в Pokemon Go

Чиновники убеждены в том, что в Роки-Маунт есть множество мест, которые необходимо оградить от охоты на покемонов, поскольку некоторые из них являются опасными и запрещены законом. Следует отметить, что даже в США планируют внедрение ряда ограничений для Pokemon Go. Ранее сообщалось, что после запуска компьютерной игры с элементами дополненной реальности начали массово появляться интернет-домены, в которых упоминаются "покемоны".

В течение 7 дней было зарегистрировано более 7 тысяч доменов с упоминанием Pokemon в зонах .com и .net. Как сообщает Координационный центр национального домена сети интернет, слово "Pokemon" — это зарегистрированная торговая марка, права на которую принадлежат компании Nintendo, поэтому приобретать доменные имена с этим словом крайне рискованно. Ранее на аукционе продали доменное имя PokemonGo.net за 20 тысяч долларов. По мнению Геннадия Онищенка, являющегося помощником премьер-министра РФ, приложение, соединяющее в себе виртуальный и реальный миры, негативно влияет на психику людей. Отметим, что на сегодняшний день в Нижнекамске существует 3 клана игроков в Pokemon Go. Есть и одиночки, но ввиду того, что чаще всего покемоны располагаются далеко друг от друга и для поимки очередного монстра нужно пройти несколько километров, зачастую ведётся командная игра.

Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться