Услуги миграционного адвоката

Отмена запрета на въезд

Необходимость обратиться к юристу по миграционному праву возникает у иностранных граждан и работодателей, имеющих в штате трудовых мигрантов. Компания "Миграционный Адвокат" предлагает услуги обеим сторонам.

Физическим лицам:

  • правовое оформление на работу и пребывание в стране;
  • оспорить в суде запрет на въезд, выдворение и депортацию из РФ;
  • консультацию по всем правовым вопросам, касающихся миграционного права.
Юридическим лицам:
  • аудит кадровых, бухгалтерских документов;
  • подготовку к проверке;
  • правовое сопровождение.
  •  
Профессиональная помощь помогает избежать ошибок, штрафов, снижает риски, защищает бизнес.

Юристы компании "Миграционный Адвокат" успешно решили множество обращений по отмене запрета на въезд, отмене выдворения, депортации, прекращению административных дел, отмене штрафов юридическим лицам. При обращении в центр предоставляется бесплатная предварительная консультация. При желании продолжить сотрудничество заключается договор с определением конкретного объема работ и стоимости, которая является постоянной величиной. Дела поручается вести опытным адвокатам. Работа начинается с подготовки необходимых документов. Связаться со специалистом можно по контактному телефону, опубликованному на сайте. Оплата индивидуальная для каждого случая.

В связи с большим потоком иностранных граждан для работы в России, увеличивается и количество тех, кто нарушил миграционный закон по незнанию законодательства или намеренно. В любом случае таким гражданам грозит депортация, выдворение или запрет на въезд. Причин нарушения закона множество: неправильное оформление миграционной карты при въезде, отсутствии денег на проживание, медицинской страховки, рабочего патента, наличие судимости, уклонение от налогов, нарушение времени пребывания и так далее. И все же оспорить решение суда можно и получить при этом положительный результат.

Главное обратиться к юристу как можно быстрее, тогда можно приостановить депортацию до решения суда. Если все же пришлось выехать, оспаривание можно провести дистанционно с помощью миграционного адвоката. Перечень необходимых документов есть на сайте ma-spb.ru. Для юридических лиц надежнее всего заказать миграционный аудит, который проводится с выездом юриста в организацию. В проверку входит изучение бухгалтерской и налоговой документации, аудит кадров.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться